Configuración

General


Notificaciones

Volumen Notificaciones     


Sonidos


Notificación
  


Gol
  


Portada


Visualizar Galería
Visualizar Videos

Estadística

Estadística Patrocinada por:

Sports
TJ - CORRECAMINOS DE LA U.A.T.
JORNADA
LOCAL
GL
GV
VISITA
FECHA
HORA
SEDE
J-1
León
2 0
Correcaminos de la U.A.T.
Sábado, 9 de Enero de 2010 19:00 Estadio Nou Camp, León, Guanajuato
J-2
Correcaminos de la U.A.T.
3 1
La Piedad
Viernes, 15 de Enero de 2010 20:30 Estadio Marte Rodolfo Gómez Segura, Victoria, Tamaulipas
J-3
Correcaminos de la U.A.T.
1 0
Club Tijuana
Viernes, 22 de Enero de 2010 20:30 Estadio Marte Rodolfo Gómez Segura, Victoria, Tamaulipas
J-4
Albinegros de Orizaba
2 1
Correcaminos de la U.A.T.
Sábado, 30 de Enero de 2010 18:00 Estadio Luis Pirata Fuente, Boca del Rio
J-5
Correcaminos de la U.A.T.
1 1
Mérida FC
Viernes, 5 de Febrero de 2010 20:30 Estadio Marte Rodolfo Gómez Segura, Victoria, Tamaulipas
J-6
Cruz Azul Hidalgo
1 0
Correcaminos de la U.A.T.
Domingo, 14 de Febrero de 2010 12:00 Estadio 10 de Diciembre, Cruz Azul Hidalgo, Hidalgo
J-7
Correcaminos de la U.A.T.
2 1
Atlante UTN
Viernes, 19 de Febrero de 2010 20:30 Estadio Marte Rodolfo Gómez Segura, Victoria, Tamaulipas
J-8
Dorados de Sinaloa
2 0
Correcaminos de la U.A.T.
Miércoles, 24 de Febrero de 2010 21:00HC Estadio Banorte, Culiacán, Sinaloa
J-9
Correcaminos de la U.A.T.
0 0
Necaxa
Domingo, 28 de Febrero de 2010 12:00 Estadio Marte Rodolfo Gómez Segura, Victoria, Tamaulipas
J-10
Irapuato FC
1 3
Correcaminos de la U.A.T.
Sábado, 6 de Marzo de 2010 19:00 Estadio Sergio León Chávez, Irapuato, Gto.
J-11
Correcaminos de la U.A.T.
4 0
Universidad de Guadalajara
Viernes, 12 de Marzo de 2010 20:30 Estadio Marte Rodolfo Gómez Segura, Victoria, Tamaulipas
J-12
Tiburones Rojos de Veracruz
1 0
Correcaminos de la U.A.T.
Sábado, 20 de Marzo de 2010 19:00 Estadio Luis Pirata Fuente, Boca del Río, Veracruz
J-13
Correcaminos de la U.A.T.
1 1
Guerreros Fútbol Club
Miércoles, 24 de Marzo de 2010 21:00 Estadio Marte Rodolfo Gómez Segura, Victoria, Tamaulipas
J-14
Alacranes de Durango
1 3
Correcaminos de la U.A.T.
Sábado, 27 de Marzo de 2010 20:00 Estadio Francisco Zarco, Durango, Dgo.
J-15
Correcaminos de la U.A.T.
1 2
Lobos BUAP
Sábado, 3 de Abril de 2010 20:30 Estadio Marte Rodolfo Gómez Segura, Victoria, Tamaulipas
J-17
Correcaminos de la U.A.T.
2 1
Pumas Morelos
Viernes, 16 de Abril de 2010 20:30 Estadio Marte Rodolfo Gómez Segura, Victoria, Tamaulipas
TOTAL: 16
Bancomer
Voit
EA Sports
Puma