Configuración

General


Notificaciones

Volumen Notificaciones     


Sonidos


Notificación
  


Gol
  


Portada


Visualizar Galería
Visualizar Videos

Estadística

Estadística Patrocinada por:

Sports
TJ - CORRECAMINOS DE LA U.A.T.
JORNADA
LOCAL
GL
GV
VISITA
FECHA
HORA
SEDE
J-1
ALTAMIRA
1 1
Correcaminos de la U.A.T.
Domingo, 18 de Enero de 2004 15:00 Estadio DEPORTIVO PROGRESO, No Disponible
J-2
Correcaminos de la U.A.T.
4 3
ZACATEPEC
Sábado, 24 de Enero de 2004 15:30 Estadio EUGENIO ALVIZO PORRAS, CD. VICTORIA, TAMPS.
J-3
TAPATIO
0 1
Correcaminos de la U.A.T.
Domingo, 1 de Febrero de 2004 12:00 Estadio Anacleto Macías TOLAN, Guadalajara
J-4
Correcaminos de la U.A.T.
0 2
JAGUARES DE TAPACHULA
Sábado, 7 de Febrero de 2004 15:30 Estadio EUGENIO ALVIZO PORRAS, CD. VICTORIA, TAMPS.
J-5
RIVIERA MAYA
3 2
Correcaminos de la U.A.T.
Miércoles, 11 de Febrero de 2004 12:00 Estadio CENTRO DE ALTO RENDIMIENTO, No Disponible
J-6
Correcaminos de la U.A.T.
0 1
CAJETEROS DE CELAYA
Sábado, 14 de Febrero de 2004 15:30 Estadio EUGENIO ALVIZO PORRAS, CD. VICTORIA, TAMPS.
J-7
MERIDA, F.C.
1 1
Correcaminos de la U.A.T.
Sábado, 21 de Febrero de 2004 15:00 Estadio Carlos Iturralde Rivero, Mérida,Yucatan
J-8
Correcaminos de la U.A.T.
0 0
Atlético Mexiquense
Sábado, 28 de Febrero de 2004 15:30 Estadio EUGENIO ALVIZO PORRAS, CD. VICTORIA, TAMPS.
J-9
COBRAS DE CD. JUAREZ
1 2
Correcaminos de la U.A.T.
Sábado, 6 de Marzo de 2004 17:00 Estadio OLIMPICO BENITO JUAREZ, CD. JUAREZ,CHI.
J-10
Correcaminos de la U.A.T.
1 2
CLUB DELFINES DE COATZACOALCOS
Miércoles, 10 de Marzo de 2004 20:15 Estadio Marte Rodolfo Gómez Segura, Victoria, Tamaulipas
J-11
León
4 0
Correcaminos de la U.A.T.
Sábado, 13 de Marzo de 2004 19:00 Estadio Nou Camp, León, Guanajuato
J-12
Correcaminos de la U.A.T.
2 0
ACAPULCO
Sábado, 20 de Marzo de 2004 19:00 Estadio Marte Rodolfo Gómez Segura, Victoria, Tamaulipas
J-13
Dorados de Sinaloa
2 0
Correcaminos de la U.A.T.
Miércoles, 21 de Abril de 2004 20:00 Estadio CARLOS GONZALEZ Y GONZALEZ, Culiacán, Sin.
J-14
Correcaminos de la U.A.T.
2 0
Alacranes de Durango
Sábado, 3 de Abril de 2004 19:00 Estadio Marte Rodolfo Gómez Segura, Victoria, Tamaulipas
J-15
TIGRILLOS UANL COAPA
5 0
Correcaminos de la U.A.T.
Miércoles, 7 de Abril de 2004 12:00 Estadio Azteca, México, D.F.
J-16
Correcaminos de la U.A.T.
1 0
LAGARTOS DE TABASCO
Sábado, 10 de Abril de 2004 19:00 Estadio Marte Rodolfo Gómez Segura, Victoria, Tamaulipas
J-17
GUERREROS DE TLAXCALA
2 1
Correcaminos de la U.A.T.
Sábado, 17 de Abril de 2004 15:00 Estadio TLAHUICOLE, Tlaxcala, Tlax.
J-18
Correcaminos de la U.A.T.
0 1
CRUZ AZUL OAXACA
Sábado, 24 de Abril de 2004 19:00 Estadio Marte Rodolfo Gómez Segura, Victoria, Tamaulipas
J-19
TIJUANA TROTAMUNDOS
3 0
Correcaminos de la U.A.T.
Sábado, 1 de Mayo de 2004 16:00 Estadio Olímpico Sección 24, Salamanca
TOTAL: 19
Bancomer
Voit
EA Sports
Puma