Configuración

General


Notificaciones

Volumen Notificaciones     


Sonidos


Notificación
  


Gol
  


Portada


Visualizar Galería
Visualizar Videos

Estadística

Estadística Patrocinada por:

Sports
GF - F.C. ATLAS
JORNADA
LOCAL
GL
GV
VISITA
FECHA
HORA
SEDE
GOLES
J-1
Vaqueros Nayarit
1 1
F.C. Atlas
Viernes, 21 de Agosto de 2009 16:00 Estadio U. DPVA. SANTA TERESITA, Tepic, Nay. 1
J-2
F.C. Atlas
3 0
Estudiantes Tecos
Sábado, 29 de Agosto de 2009 12:00 Estadio Club Atlas Chapalita, Guadalajara, Jal. 3
J-3
Cachorros de Atotonilco
0 4
F.C. Atlas
Viernes, 4 de Septiembre de 2009 11:00 Estadio LA PRIMAVERA, Zapopan, Jal. 4
J-4
F.C. Atlas
2 1
Cocula Santa Rosalía
Viernes, 11 de Septiembre de 2009 12:00 Estadio Club Atlas Chapalita, Guadalajara, Jal. 2
J-5
Leones Negros de Talpa de Allende
3 4
F.C. Atlas
Sábado, 19 de Septiembre de 2009 16:00 Estadio Unidad Deportiva Halcon Peña, Talpa, Jal. 4
J-6
F.C. Atlas
1 1
Vaqueros Compostela
Viernes, 25 de Septiembre de 2009 12:00 Estadio Club Atlas Chapalita, Guadalajara, Jal. 1
J-7
Tepatitlán
1 3
F.C. Atlas
Viernes, 2 de Octubre de 2009 20:00 Estadio TEPA GOMEZ, Tepatitlan, Jal. 3
J-10
Ladrilleros de Tlajomulco
0 3
F.C. Atlas
Sábado, 24 de Octubre de 2009 16:30 Estadio U. DPVA., Tlajomulco de Zuñiga, Jal. 3
J-11
F.C. Atlas
3 2
Club Deportivo y Social PV, S.C.
Viernes, 30 de Octubre de 2009 12:00 Estadio Club Atlas Chapalita, Guadalajara, Jal. 3
J-12
Vaqueros Tepic
2 1
F.C. Atlas
Sábado, 7 de Noviembre de 2009 15:00 Estadio U. DPVA. SANTA TERESITA, Tepic, Nay. 1
J-16
Nacional
1 3
F.C. Atlas
Domingo, 6 de Diciembre de 2009 11:00 Estadio OCCIDENTE, Guadalajara, Jal. 3
J-17
F.C. Atlas
8 0
Sahuayo
Sábado, 12 de Diciembre de 2009 12:00 Estadio Club Atlas Chapalita, Guadalajara, Jal. 8
J-18
F.C. Atlas
2 0
Vaqueros Nayarit
Sábado, 9 de Enero de 2010 12:00 Estadio U. DPVA. SOLIDARIDAD, 2
J-19
Estudiantes Tecos
2 2
F.C. Atlas
Sábado, 16 de Enero de 2010 11:30 Estadio CANCHA No. 3 DE C.U. UAG., Zapopan, Jal. 2
J-20
F.C. Atlas
2 1
Cachorros de Atotonilco
Sábado, 23 de Enero de 2010 12:00 Estadio UNIDAD DEPORTIVA SOLIDARIDAD, Guadalajara, Jal. 2
J-21
Cocula Santa Rosalía
2 1
F.C. Atlas
Domingo, 31 de Enero de 2010 12:00 Estadio Club Vaqueros Ixtlan Cancha 1, Tlaquepaque, Jal. 1
J-22
F.C. Atlas
2 0
Leones Negros de Talpa de Allende
Sábado, 6 de Febrero de 2010 12:00 Estadio UNIDAD DEPORTIVA SOLIDARIDAD, Guadalajara, Jal. 2
J-23
Vaqueros Compostela
0 2
F.C. Atlas
Domingo, 14 de Febrero de 2010 13:00 Estadio PROF. MIGUEL BORRAYO, Compostela, Nay. 2
J-24
F.C. Atlas
2 1
Tepatitlán
Miércoles, 17 de Febrero de 2010 12:00 Estadio UNIDAD DEPORTIVA SOLIDARIDAD, Guadalajara, Jal. 2
J-26
Guadalajara
4 2
F.C. Atlas
Viernes, 26 de Febrero de 2010 12:00 Estadio Verde Valle, Zapopan, Jalisco 2
J-27
F.C. Atlas
1 1
Ladrilleros de Tlajomulco
Sábado, 6 de Marzo de 2010 12:00 Estadio UNIDAD DEPORTIVA SOLIDARIDAD, Guadalajara, Jal. 1
J-29
F.C. Atlas
1 1
Vaqueros Tepic
Miércoles, 17 de Marzo de 2010 12:00 Estadio UNIDAD DEPORTIVA SOLIDARIDAD, Guadalajara, Jal. 1
J-30
Deportivo Nayarit
1 2
F.C. Atlas
Sábado, 20 de Marzo de 2010 15:00 Estadio CENTRO DESARROLLO MARCELINO BERNAL, Tepic, Nay. 2
J-31
F.C. Atlas
2 1
Aves Blancas
Sábado, 27 de Marzo de 2010 12:00 Estadio UNIDAD DEPORTIVA SOLIDARIDAD, Guadalajara, Jal. 2
J-33
F.C. Atlas
5 1
Nacional
Sábado, 10 de Abril de 2010 12:00 Estadio UNIDAD DEPORTIVA SOLIDARIDAD, Guadalajara, Jal. 5
J-34
Sahuayo
1 5
F.C. Atlas
Sábado, 17 de Abril de 2010 16:00 Estadio U. DPVA. MUNICIPAL, Sahuayo, Mich. 5
TOTAL: 26
BBVA
Voit
EA Sports
Puma